Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц

15
ноября
воскресенье
Мариинский театр
14:00
Перенос спектакля с 5?апреля (14.00) и 16 августа (12.00)
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана

В главных партиях: Олеся Новикова, Филипп Стёпин

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 5?апреля (19.30)
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана

В главных партиях: Мария Ширинкина, Владимир Шкляров

Мариинский-2
19:00
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 29 марта
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Пятый концерт 42-го абонемента
17
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 9?апреля
балет Анжелена Прельжокажа на музыку Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Надежда Батоева, Тимур Аскеров

Четвертый спектакль 209-го абонемента
Мариинский-2
19:00
опера Джакомо?Пуччини

В главных партиях: Елена Стихина, Евгений Акимов

18
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 10?апреля
балет Анжелена Прельжокажа на музыку Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Роман Беляков

Шестой спектакль 7-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
Концерт лауреата Международного конкурса им.?П.?И.?Чайковского

В программе: Брамс, Бах

Концертный зал
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
Четвертый спектакль 49-го абонемента
19
ноября
четверг
Мариинский театр
19:30
балет Анжелена Прельжокажа на музыку Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Кристина Шапран, Александр Сергеев

Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 1?мая
Пятый спектакль 210-го абонемента
Концертный зал
19:00
20
ноября
пятница
Мариинский театр
20:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Алексей Тимофеев, Елена Евсеева, Анастасия Матвиенко

Четвертый спектакль 204-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 8?апреля
опера Джузеппе?Верди

В главных партиях: Владислав Сулимский, Ольга Пудова, Сергей Скороходов

Четвертый спектакль 202-го абонемента
Концертный зал
19:00
Новое в репертуаре

опера Джакомо Пуччини
В главных партиях: Татьяна Сержан, Ахмед Агади
Дирижер – Валерий Гергиев

21
ноября
суббота
Мариинский театр
19:30
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана

В главных партиях: Надежда Батоева, Кимин Ким

Мариинский театр
20:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Андрей Ермаков, Екатерина Осмолкина, Виктория Терёшкина

Пятый спектакль 17-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 3?апреля
Концертный зал
19:00

Солисты: Софья Кипрская (арфа),  Лоренц Настурика-Гершовичи (скрипка)
Дирижер – Лоренц Настурика-Гершовичи
В программе: Форе, Дебюсси, Стравинский, Шуберт – Малер 

22
ноября
воскресенье
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 29 мая
опера Шарля Гуно

В главных партиях: Сергей Семишкур, Ирина Чурилова, Михаил Петренко

Мариинский театр
12:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Роман Беляков, Анастасия Лукина

Шестой спектакль 1-го абонемента
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Максим Зюзин, Рената Шакирова, Екатерина Чебыкина

Шестой спектакль 11-го абонемента
Мариинский-2
20:00
Перенос спектакля с 20 марта и 14 июня
балет Алексея Ратманского на музыку Родиона Щедрина

В главных партиях: Диана Вишнёва, Денис Савин, Ислом Баймурадов

Концертный зал
12:00
Перенос концерта со 2 мая

Театрализованный концерт по юношеским сочинениям великого композитора

Концертный зал
19:00
23
ноября
понедельник
Концертный зал
19:00
К 75-летию Великой Победы
Перенос концерта с 4 мая

Организатор концерта – Санкт-Петербургская епархия

24
ноября
вторник
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 1?апреля
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

Шестой спектакль 12-го абонемента
Мариинский-2
18:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Джузеппе Верди

В главных партиях: Ирина Чурилова, Денис Закиров, Владислав Сулимский

Четырнадцатый спектакль 40-го абонемента
Концертный зал
20:00

Мировая премьера сочинения Родиона Щедрина «Приключения обезьяны»
(музыкальное прочтение по одноименному рассказу Михаила Зощенко)
Чтец – Полина Маликова (Толстун)
Дирижер – Валерий Гергиев
Солист в Четвертом фортепианном концерте Бетховена – Мао Фудзита

25
ноября
среда
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 31?марта и 17 октября
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Тимур Аскеров

Мариинский-2
20:00
ПРЕМЬЕРА
опера Пьетро Масканьи

В главных партиях: Екатерина Семенчук, Юсиф Эйвазов
Дирижер – Валерий Гергиев

Мариинский-2
18:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
Концертный зал
19:00

Солисты: Алексей Лобиков (тромбон), Федор Амосов (виолончель)
В программе: Вагензейль, Вебер, Грёндаль, Вивальди, Шостакович
Дирижер – Николай Цинман

26
ноября
четверг
Мариинский театр
19:30
опера Петра?Чайковского

В главных партиях: Екатерина Гончарова, Сергей Семишкур, Владимир Мороз

Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Александра Бородина

В главных партиях: Роман Бурденко, Татьяна Павловская, Ольга Бородина, Евгений Акимов

Мариинский-2
19:00
балет Михаила Шемякина, Кирилла Симонова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Анастасия Лукина, Давид Залеев

Концертный зал
19:00
Концерт лауреата Международного конкурса им.?П.?И.?Чайковского

В программе: Моцарт, Чайковский, Алькан, Шопен, Равель

Концертный зал
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Клода Дебюсси

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Гамид Абдулов, Андрей Серов

27
ноября
пятница
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 30 апреля
Мариинский-2
19:00
балет Михаила Шемякина, Кирилла Симонова на музыку Петра Чайковского

При участии Екатерины Осмолкиной

Концертный зал
19:00
28
ноября
суббота
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 9 и 11 июня
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса
Мариинский-2
18:00
Перенос спектакля с 21 марта
Концертный зал
12:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Николая Римского-Корсакова
Концертный зал
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
одноактные оперы
29
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 26?апреля
Академия юных театралов
балет Михаила Фокина на музыку Игоря Стравинского

При участии Марии Ширинкиной, Александр Романчиков

Шестой спектакль 42-го абонемента
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 26?апреля
Четвертый спектакль 208-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
К 80-летию основания Военно-Морского факультета Ленинградской государственной консерватории им.?Н.?А.?Римского-Корсакова и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Дирижеры: Валентин Лященко, Дмитрий Мисюра, Никита Игнатов

Концертный зал
13:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее

Дебюсси. «Море» и «Послеполуденный отдых фавна»
Автор и ведущий цикла – Леонид Гаккель

Пятый концерт 43-го абонемента
2
декабря
среда
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 15?мая
3
декабря
четверг
Мариинский-2
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Ростислава Захарова, Юрия Смекалова на музыку Рейнгольда Глиэра

В главных партиях: Константин Зверев, Алина Сомова

Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 12 мая
комическая опера в двух действиях (концертное исполнение)
4
декабря
пятница
Мариинский-2
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Ростислава Захарова, Юрия Смекалова на музыку Рейнгольда Глиэра

В главных партиях: Филипп Стёпин, Рената Шакирова

5
декабря
суббота
Мариинский-2
12:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Ростислава Захарова, Юрия Смекалова на музыку Рейнгольда Глиэра

В главных партиях: Ксандер Париш, Анастасия Матвиенко

6
декабря
воскресенье
Мариинский-2
13:00
Перенос спектакля с 5 апреля
опера Джакомо?Пуччини

В главных партиях: Татьяна Сержан, Сергей Скороходов

Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 5 апреля
опера Джакомо?Пуччини

В главных партиях: Мария Гулегина, Ованес Айвазян, Алексей Марков

Четвертый спектакль 207-го абонемента
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 5 апреля
опера Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Ольга Пудова, Юлия Сулейманова, Даниил Штода, Павел Шмулевич

Концертный зал
20:00
Перенос концерта с 15 мая

Ансамбль тромбонов Мариинского театра

7
декабря
понедельник
Мариинский театр
19:00
Дата открытия продаж будет объявлена позднее
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 31 марта

вечер органной музыки

Четвертый концерт 47-го абонемента
8
декабря
вторник
Мариинский-2
20:00
Перенос спектакля с 24 марта
опера Рихарда Вагнера, первая часть тетралогии ?Кольцо нибелунга?

В главных партиях: Роман Бурденко, Юрий Воробьёв, Екатерина Семенчук, Михаил Векуа, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев

Первый спектакль 39-го абонемента
9
декабря
среда
Мариинский-2
18:00
Перенос спектакля с 25 марта
опера Рихарда Вагнера, вторая часть тетралогии ?Кольцо нибелунга?

В главных партиях: Татьяна Павловская, Евгений Никитин, Михаил Векуа, Млада Худолей, Екатерина Семенчук, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев

Второй спектакль 39-го абонемента
10
декабря
четверг
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 23 апреля
балет Фредерика Аштона на музыку Лео Делиба

В главных партиях: Анастасия Нуйкина, Ксандер Париш

Шестой спектакль 27-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Дата открытия продаж будет объявлена позднее
Концертный зал
19:00
11
декабря
пятница
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 22 апреля
балет Фредерика Аштона на музыку Лео Делиба

В главных партиях: Алина Сомова, Филипп Стёпин

Четвертый спектакль 210-го абонемента
Мариинский-2
18:00
Перенос спектакля с 11?апреля
опера Рихарда Вагнера, третья часть тетралогии ?Кольцо нибелунга?

В главных партиях: Михаил Векуа, Евгений Никитин, Андрей Попов, Роман Бурденко
Дирижер – Валерий Гергиев

Третий спектакль 39-го абонемента
12
декабря
суббота
Мариинский-2
15:00
Перенос спектакля с 12?апреля
?Воскресное предисловие? c?Виктором?Высоцким за?час до начала спектакля
опера Рихарда Вагнера, четвертая часть тетралогии ?Кольцо нибелунга?

В главных партиях: Михаил Векуа, Млада Худолей, Евгений Никитин, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев

Четвертый спектакль 39-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 20?марта и 24?сентября
опера Винченцо Беллини
Третий концерт 213-го абонемента
13
декабря
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 10 мая
опера Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Елена Ушакова, Мария Баянкина, Вадим Кравец, Сергей Романов

Пятый спектакль 201-го абонемента

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход
小草青青在线观看免费